кража запечатленная на регистратор.

Елена Кубасова Профи (854), закрыт 7 лет назад
У знакомых вскрыли машину. ночь, темень, один фонарь. Запись с регистратора соседа. Есть момент где негодяй проходит около капота машины с регистратором и оборачивается на него. в этот момент на лицо падает свет. доли секунды. к сожалению моих знаний о видео не хватает. принт скрином попадаю в момент либо до, либо после... вопрос! какой прогой выудить из видео максимально качественный стоп кадр, да и еще на определенной доле секунды. Чтобы потом над ним поколдовать в редакторе. Или лучше колдовать над целым видео? формат мов. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83391) 7 лет назад
Media Player Classic умеет проигрывать видео покадрово и сохранять изображение. Этот проигрыватель входит в состав K-Lite Codec Pack, который в любом случае полезно иметь. Сразу учтите, что лучше, чем получится после сохранения, это изображение уже не станет.
Елена КубасоваПрофи (854) 7 лет назад
Спасибо! Выудила этот стоп кадр!
Остальные ответы
Игорёк Просветленный (20564) 7 лет назад
Написать заяву в полицию и предоставить копию записи. Пусть они голову ломают,
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190082) 7 лет назад
"Чтобы потом над ним поколдовать в редакторе" - так и сделай, в этом самом "колдовском" редакторе (стоп - кадр называется)
black_climber Искусственный Интеллект (198743) 7 лет назад
любой видеоредактор может проигрывать покадрово и сохранять стоп-кадр
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
А еще потом как в фильмах приблизить, и в отражении его зрачка рассмотреть убийцу
Black Cat Профи (585) 5 лет назад
я юзаю Light Alloy, обычный медиа-плейер. у них почти у всех есть возможность покадрового воспроизведения.