Купил фотоаппарат - сразу стал фотографом. А если купишь рояль, а ?
Виталий КотГуру (3249)
7 лет назад
Не, музыка это не моё, слуха нет, а вот фоткать люблю, в деревне живу и всегда любил этим заниматься, но только раньше н не знал, что их ещё и продать можно, если действительно хорошие фотки, то почему бы не продать. И на телефон люблю фоткать, ну да недавно приобрёл профессиональную фотокамеру, точное подарили на день рождения и сейчас увлёкся фотографированием живой природы, фото много и очень даже качественные, я могу и бесплатно ими делится, мне не жалко, но почему бы не продать и сделать деньги на своём хобби