Подскажите, что можно сделать из таких брусков?

АЛЕКСАНДРСУЩЕНКО Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Скопились несколько таких брусков из прессованных опилок. Есть идеи и предложения как их использовать?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Маклаков Мудрец (19846) 7 лет назад
Да что угодно. В хозяйстве все пригодится.
Станислав Вильдяев Профи (895) 7 лет назад
Да мало чего из опилок он воды будет боятся и ломается быстро, такие бруски даже сжечь нельзя вонять будут. незнаю используй их если что то подпереть нужно или в дальнейшем им применение найдешь.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331669) 7 лет назад
Это дсп оно боится воды так что на улице его использовать нельзя . А в доме если толтко подпорки где нибудь сделать
Скарификатор Оракул (63982) 7 лет назад
Транспортировочный брусок кроме как в топку нет применения .
Аркадий Трубетской Просветленный (35722) 7 лет назад
Из таких "брусков" можно сделать только дрова.