В чем может быть ошибка?

МАРИНА ВЕДЕРНИКОВА Ученик (186), закрыт 11 месяцев назад
Уже несколько раз меняла тип данных, но ничего не выходит. В базе данных столбец "Год"-числовой.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (435051) 7 лет назад
Ну так далеко не все СУБД позволяют смешивать строковые и числовые значения. Убери двойные кавычки в BETWEEN. И проверь, совпадают ли типы полей КодЖанра, КодАвтора, КодИздательства в разных таблицах.
Остальные ответы
Des Den Гуру (4012) 7 лет назад
В BETWEEN года вроде не в кавычках надо передавать, а числом?