Лапки и хвосты
+1Можно ли коту укроп, а то с дачи приехала он стащил укроп и давай есть
Кот-патриот! Жрет укроп! Слава России! хД
пусть ест, ничего плохого с ним не будет
В укропе содержится, но мало, психотропные вещества, хорошо усваиваемые семейством кошачьих. подожди, скоро он будет как конь заправский скакать
Коты себе траву сами выбирают. Что им вредно-есть не станут. Мой на даче выгрыз прям до корня мелиссу лимонную. А сейчас листья пырея грызёт. Актинидию любит. А вот свою кошачью травку просто не замечает.
Да можно но пукать возможно будет