Что делать если на локации не спавнятся мобы в SKYRIM-e?

Александр Шумкин Знаток (409), на голосовании 7 лет назад
Играл спокойно, набил уже более 80 часов в игре и раньше всё было нормально, мобы спавнились нормально. Из-за чего понять не могу, но прошёл уже месяц в игре, а локации так и пустуют....
P.S. моды не устанавливал.
P.S.S. может кто скинет мод на быстрый респ мобов.
Голосование за лучший ответ
Rattag Просветленный (35842) 7 лет назад
В том-то и проблема, что вы моды не ставите :)
Дело в том, что в скайриме очень долгий респаун (30 дней). Что бы время пошло, необходимо уйти из локации.

Благо, есть моды, которые снижают время респа до 7 дней, и меньше.

Я пользуюсь этим модом: http://all-mods.ru/skyrim/raznoe-skyrim/skyrim-bystryj-respavn-i-obnovlenie-torgovcev/

Можете еще этот поставить, если не хотите, что бы у торговцев было по 20000 золота. Вот только я его не проверял, и не знаю, будет-ли работать. http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/bystryj_respaun/47-1-0-1108
Александр ШумкинЗнаток (409) 7 лет назад
Странно, я читал, что респун на, так скажем ''открытых'' локациях занимает 3 дня а в подземельях 10...
Rattag Просветленный (35842) Не знаю, где вы это вычитали, но респавн открытой местности, занимает 10 дней. Зачищенные подземелья - 30 дней.