Началось лето и мне не с кем погулять. Нет человека, с которым можно было бы... Очень грустно... Все счатсливые, а я нет (
Ну вообщем. У меня есть недоподруга, гулять со мной никогда не ходила, и на любые приглашения отмазывается, а теперь и вовсе на звонки не отвечает. Моя же знакомая нашла себе компанию в которой гуляет и соответственно ей не до меня, а компании я не люблю, особенно где курят и пьют. Вторая знакомая, говорит, что вообще гулять не любит. Началось лето! Радость! Гуляние! Но не для меня, у меня печаль и грусть, ибо просто не с кем, а ведь так хочется... В этом году я никуда из города не поеду, так что это не вариант. Что мне делать? Лето просирать? Обидно, что я такой лох
найди людей с великами они всегда на покатушках
Найди друга вк
Еще один комнатный нытик. Тебе тестостерона не хватает, что бы вести себя, как мужчина?