Вызывают в качестве свидетеля??? Никаих инцедентов не было!!!
В федеральную налоговую службу, без причин, и двумя повестками сразу с разными датами...
дело шьют...:)))
оййй.. не слушайте их кто выше написал... идите спокойно, не паникуйте.. у налоговиков, вообще, прав мало.. одни запугивания.. идите узнайте.. только с достоинством на лице, и не подписывайте ничего, тщательно не прочитав...
... Есть вопросы - хотят их задать лично - в деле налогов должен быть порядок )...
А как вместе с генеральным деньги в офшор переводила? Забыла, да?
Ага, попалась!