Вызывают в качестве свидетеля??? Никаих инцедентов не было!!!

В федеральную налоговую службу, без причин, и двумя повестками сразу с разными датами...

дело шьют...:)))

оййй.. не слушайте их кто выше написал... идите спокойно, не паникуйте.. у налоговиков, вообще, прав мало.. одни запугивания.. идите узнайте.. только с достоинством на лице, и не подписывайте ничего, тщательно не прочитав...

... Есть вопросы - хотят их задать лично - в деле налогов должен быть порядок )...

А как вместе с генеральным деньги в офшор переводила? Забыла, да?

Ага, попалась!