Вопрос про педаль эффектов
Народ, посмотрите пожалуйста схему педали. Рабочая она или нет, а то собрал и работает только открытый канал, перегруз нифига. Все проверял, у меня как на схеме. Выручайте.
Долбаные буржуи..! Нарисуют херь... Назначение "загадочных" кружков тебе понятна? Сколько вольт по постоянке на них относительно корпуса ты знаешь? А сколько на 3 и 7 ноге м/с ?
Это средняя точка, а ты наверняка всё неверно собрал..
И два светодиода радуют ↑↓.. Их назначение и мне неясно.. Неужели м/с их переменкой разжечь сможет..?
Брось бяку! Найди хотя бы внятно читаемую схему..
Штекеры какие? Если на вход "пульнул" стерео-джек, нифига не будет. Только моно. Он включает питание от Кроны, а при "вытыкании"отсекает питание от батареи. А вообще, эту линию я бы отрезал к херам. Оставь питание только от блока. Кстати, это вечная проблема, тем более Боссовских педалей. Да и посмотри диод D1.При неправильном подключении он вылетает в первую очередь. И к слову: DS-1 гавно редкостное.
Проверяй питание на схеме. Там хитрая коммутация.