Как отключить отдельные клавиши клавиатуры/мыши с помощью .vbs/.bat
заблокировать кнопки как alt ctrl и другие. или убрать комбинации клавиш.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Посредством скрипта именно определённые кнопки заблокировать не получится.
Слаб скриптовый язык для этих целей. Надо брать язык программирования
посерьёзней и использовать технологию «хуков».
Можно попробовать залить клавиатуру пивом, иногда помогает...