Ремонт и обслуживание авто
+1Почему продают тока б/у японцов?
Хочу купить мотоцикл, а выбор стоит лиж между б/у японцем.. или новым китайцем.. почему новых нет??? Ни как вообще их новыми не купить?
Новые мотоциклы японских брендов (Honda,Yamaha,Suzuki,Kawasaki) продаются только через своих официальных дилеров, а они есть только в крупных городах! Кроме того, они сами по себе довольно дорогие - цены сопоставимы с ценами на Б/У авто или новые авто бюджетного класса, поэтому привозят их часто под заказ, а в наличии и в ассортименте они есть только у крупных дилеров!
http://www.aoyama-moto.ru/category/mototsikly-honda/

они и новые есть японские
ну куда-то же надо сбывать заражённую технику с фукусимы