Помогите человеку, пжлст
кароче, утро начиналось не с кофе, а с вк..
захожу, вижу сообщение он парня..
хочешь прикол?
я такая, окей, давай.
-мы растаемся хаха
- эх
-ты уродка
-все это знают
-----------------------------
на следуйщий день удалил что не встр со мной, и все приятные коменты со мной.
а из друзей не убрал.
и на слейдуйщий день мне скидывает ссылку и просит набрать чесло
и это был взлом..
это было понятно.
потом я поблукировала цитаты
закрепила это "напиши, что любишь меня, еба*ь я разревусь"
написал он мне
(я люблю тебя.)
и я я тоже тебя люблю!)
я скучала по тебе !))
а он
-ммммм
потом пишу привет"сердечки"
-он пишет: почему сердечки?"
-потому что лю тя)
-а я нет.
впрочем я незнаю что длеать (я люблю его (а он нет (поогите, подскажите как вернуть его? (
плак
"реву из за него"
Да он просто издевается над тобой. В черный список его и на улицу гулять, знакомиться и общаться с новыми людьми.
ты ведёшь себя очень глупо, если человек отказывается от тебя, то отпусти.. вот увидишь он ещё напишет.
вместо того, что бы бегать за ним почитай книжку или сходи погуляй с подругами (познакомьтесь с мальчиками). есть много вариантов как отвлечься
Милая научись сначала писать правильно . А потом уже подумай нужен ли тебе такой человек . Словарь в помощь