Детская кроватка в хорошем состоянии, +балдахин, бортики+матрас с намаирасником, бу за 5тр дорого?

Там только матрас был 3тр
С ящиком, маятник
Вот думаю сколько буду продавать

... Технология продаж на Авито такова - Смотришь сколько подобное висит - когда вешали - ставишь цену ниже на 500-1000рэ., если в течении 4-5 дней не будет Реальных запросов - снижаешь цену в минимум - и ждёшь результата. Если держать вещи, доплачивая за верхние места обьявлений - только потерять в деньгах можно - а толку будет ноль...
- я продавал кое-что, именно по этой схеме - а похожие товары - так и висели ещё месяцами - люди нынче - либо с деньгами (купят новое), либо слишком ушлые - и хотят даром...

Б/у вещи покупают обычно за 1/2, чаще за 1/3 цены. Не знаю, сколько такие кроватки новые стоят.

выставляй за 5. не будут звонить, снижай по тыще

Мы кроватку отдали даром знакомым, почти новую (не спала дочь в ней почти) а потом и страну пребывания сменили,

Смотря что за кровать.