Упал монитор появились полоски

hhhhh hhhhhh Знаток (279), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вот такие последствия
Лучший ответ
Остальные ответы
***Only 3 Words*** Гуру (3084) 7 лет назад
Упал монитор появились полоски - время менять матрицу и сам монитор. Ну, понадеяться, и к другой видюхе подключить, вдруг норм будет. Если нет, то менять моник.
Асламбек Шарипов Профи (894) 7 лет назад
Теперь у тебя монитор с защитной пленкой) круто!
Tikhomirov Просветленный (47889) 7 лет назад
Отошли контакты. Пригласите мастера, там не долго делов.
Кролик Каратель Мудрец (12622) 7 лет назад
Почитай:
http://it-like.ru/polosyi-na-ekrane-noutbuka/
http://www.servicebox.ru/pubs/651-kak-diagnostirovat-i-ispravit-polosy-na-ekrane-monitora/
Еще вариант с видео:
Зайди в ютуб и введи в нем в поиск: "ремонт монитора полосы". Посмотри там много видео. Как это делать.
https://www.youtube.com/results?search_query=ремонт+монитора+полосы

Судя по полоске черной той что слева по средине и идет наискосок. Немножко повреждена матрица.
Отнеси в сервисный центр, пусть посмотрят и предложат варианты. Замена матрицы, покупка нового. Если получится, вот интересный вариант: продать этот на детали и купить новый с гарантией, более современный. Я думаю, самые дешевые варианты: это покупка БУ монитора или замена матрицы. Или отремонтировать самому, если получится.
Вот еще интересный вариант. Если получится самому исправить часть монитора, а часть будет с полосками. То размещать окна Виндовса в рабочей части, чтобы полоски не мешали.
Сергей Искусственный Интеллект (120078) 7 лет назад
Иди в магазин за новым, ремонт (замена матрицы которую ты кокнул) обойдётся 2/3 стоимости нового.