что делать, если я не могу ответить! пишет что не включен ява скрипт, а на самом деле то всё включено!

Rock Princess Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Java Script тут не причём - это обыкновенный глюк. Действует только на учеников.

Ну если сильно надо скачай: http://www.java.com/ru/download/manual.jsp?locale=ru&host=www.java.com скачай и установи.
Он будет по умолчанию работать везде.
Или нужно на клаве нажать кнопочку F12 и выбрать включить JavaScript.
Проверь, скрипты обычно всегда по умолчанию включены, Вы правильно заметили:

Тут инструкция по включению: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На вашем уровне пока не получите знатока, при ответах на некоторые вопросы бывает такая ерунда, только на некоторых вопросах - делаем вывод - глюк. Ну и ладно, пусть. Отвечайте на другие вопросы и быстрее набирайте знатока, и больше этот глюк Вам мешать не будет. У многих такое было и пропало.
Успехов!

Советы такие: отвечать только на вопросы лидеры, стараться ответить хорошо, что бы ваш ответ автор вопроса признал ЛО. И участвовать в опросах. Вопросы лидеры находятся справа - нажмите на «Все вопросы-лидеры» - там их навалом. И за них дают в два раза больше очков.
Посчитаем. У ученика 100 баллов, а чтобы стать знатоком, нужно иметь 250.
Итого: нужно набрать 150 баллов.
Что мы имеем у ученика? 30 ответов и 10 голосований в опросе.
30х4 +10х1 = 130 очков.
Ещё надо 20 очков, если Вы хорошо отвечали на вопросы – хотя бы два ЛО будет, и всё готово через часа три Вы - знаток.

И самое главное этот Java Script Вас беспокоить не будет.
Остальные ответы
СанСаныч Гуру (3320) 15 лет назад
перезапусти браузер..
иди в жопу модер Мудрец (13576) 15 лет назад
перезагрузка. сан самыч прав как всегда.
Удачи!