Если честно... все женщины хотят замуж? Так или иначе. Рано или поздно. Но всенепременно?

убить БИЛЛА Просветленный (41898), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Как вы думаете?
Дополнен 3 месяца назад
О да. И этот вопрос загремел в лидеры. Кто ты, мой "благодетель", что я опять собой балкон заполонила.
Лучший ответ
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (300987) 3 месяца назад
Обычно один раз. Второй уже нет. Мне так сказали))
Мыслитель (6772) 3 месяца назад
такие дела
убить БИЛЛАПросветленный (41898) 3 месяца назад
Ну извините. Не нравится - не отвечайте. Задавайте свои интересные вопросы.
Мыслитель (6772) убить БИЛЛА, противно с вами здесь находиться на этом сайте... бабье болото...
Карри Просветленный (25924) 3 месяца назад
Не все. Некоторые не верят мужчинам. Бывают одиночки.
Олег Александрович Мыслитель (9996) 3 месяца назад
Бил вот хоть убейся хотят родить и воспитать, а замуж ... да сейчас тетьки ММА уже освоили им воины не нужны )
Евгений А. Оракул (85720) 3 месяца назад
Подавляющее большинство женщин так. Но, конечно, есть и исключения.
серый Оракул (87389) 3 месяца назад
не все некоторые хотят и пожить..ну там поразвиваться как-то до 30 ти хотя бы
Александра ☭ Оракул (99508) 3 месяца назад
никто не хочет встречаться с потаскухой,но громче всех орут что все хотят замуж.поэтому некоторые хотят,а некоторые таскаются.
Lady Bag Гуру (3293) 3 месяца назад
Мимолётная мысль была но сразу отпала сейчас женщины карьеристки
; Мастер (2472) 3 месяца назад
Как посмотреть. Вроде да.. а вроде все разные люди и вполне допускаю мысль, что есть женщины , которым это искренно не нужно…
ALIENS Мыслитель (8829) 3 месяца назад
Конечно же не всеЯ лично знаю таких женщин
Vladimir Skriabin Мудрец (19604) 2 месяца назад
Сначала замуж за Билла.
А потом забила.
очень здравомыслящий Мастер (1244) 2 месяца назад
все женщины хотят другую женщину
Мария Соколова Оракул (71530) 2 месяца назад
Конечно, все. Моя мама как-то сказала: "Я бы хоть каждый день замуж выходила", так ей это понравилось)
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (110523) 2 месяца назад
а рожала - тоже б каждый день?
Мария Соколова Оракул (71530) Небо Чистая Вода, это не относится к ощущениям на свадьбе.
WeIrD cAt GgG Мыслитель (9177) 2 месяца назад
Я не буду выходить замуж и рожать
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (582550) 2 месяца назад
как обычно,
бабы каются - девки собираются...)
Дед Искусственный Интеллект (210135) 2 месяца назад
Это естественное желание продолжения жизни через потомков.