Подскажите идеи модного подарка для девочки 13 лет. Едем в гости к родственникам.

Л@почк@ Профи (987), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анара Расул?ызы Гуру (3255) 7 лет назад
Айфон задарите))
Хотя бы 6-й, на 32 Гига
Остальные ответы
Фрида Просветленный (23393) 7 лет назад
сумма какая? за 100 руб подарок не купишь модный
Барно Тургунова Ученик (180) 7 лет назад
бралет цепочку или серьги, красивую футболку или кофту. Смотря что она любит
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505) 7 лет назад
Косметика, помада, тушь, туалет вода
Кошелечек крутой
Сумочка
Шарфик
Она реально оценит
Анна Волкова Знаток (313) 7 лет назад
Вот именно модный подарок нужен!??? А какие увлечения у девочки? Можете подарить ей какой-то аксессуар или украшение. Например, можно подарить часы на руку со стразами https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye Очень хороший подарок будет и девочка довольна будет. Доставка в магазине быстрая. Хороших покупок.