От колыбели до сада

Где располагается стояк в сталинке?

Хочу провести душевую кабину в комнату в сталинке, но стояк судя по всему находится где-то в стене, нужно точно знать где он, нигде не могу найти информацию, в управляющую компанию обращаться не хочу, потому что планировка эта неузаконенная будет, подскажите, пожалуйста, может кто знает где в 5-этажной сталинке скрывается стояк? Дом где-то 50гг постройки. Прилагаю фото туалета

Попробуйте найти планировка в интернете. По типу вашего дома

Идите по трубам от счетчика и все найдете .

Хочешь без счетчика врезаться.. Врежут....

Похоже - у соседей.