Как можно живя в холодных регионах России быть вегетарианцем?
Ведь пища вегетарианцев в разы дороже рыбы, мяса, яиц.
А некоторые веганы ещё и молоко и молочные продукты не употребляют.
Так откуда же они берут энергию?
04 июня 2017
12:07
Глобализм и индустриальное общество позволяют делать подобное - в крупных городах, где достаточно высокий доход и нет большого расхода физической энергии...
В глубинке такими глупостями обычно не увлекаются...
А мне кажется что среди веганов нет людей, которые занимаются тяжелым физическим трудом. Поэтому они и сохраняют свою энергию, что особо не напрягаются
А как травоядные, которых вы едите, выживают в холодных регионах по-вашему?
Где берёте корм для животных что бы вести сельское хозяйство?
Зимой запасы конечно скудные. Но импорт продукции и зимние сбережения никто не отменял. Так что тут всё в порядке вещей и ничего противоречивого нету.
Теоретический взгляд не испытавшего практически, со стороны...
Тру-ля-ля...
Вопрос решается просто - переезжай в более тёплые места