В общем, делала-делала диплом, ошибок не возникало и тут в самой простейшей функции начала лезть ошибка, которой там не было и код никак не менялся. Что делать?
Эта ошибка появляется при попытке прочитать несуществующий элемент списка, например, первый элемент из пустого списка. Проверяйте результат SQL выражения прежде чем оттуда брать значения полей.
До этого все работало и ничего не изменялось. В Sql выводится вся талица
Федор Новиков
запустите под отладчиком, посмотрите результат выполнения запроса и пошагово как его обрабатьывает Ваша программа.