У бывшего мои интим фотки
Неделю назад я рассталась со своим бывшим молодым человеком, дело в том, что у него остались мои фотографии, без лифчика. Я девственница. За этот поступок мое очень и очень стыдно, но вернуть уже я ничего не могу, он хоть и говорит, что никуда их не отправит, но все равно я очень боюсь, что мне делать?? Он без конца просил мои фотки без всего, в трусиках, но я всегда отказывалась, а тут он раздел меня, и сфотографировал, хотя я знала, что он держит телефон в руках, но не догадывалась об этом, я поступила очень мерзко, стыдно, я знаю!!! Но что мне делать?
Во-первых, ничего плохого Вы не совершили и стыдиться Вам нечего.
Во-вторых, не стоит особо переживать по этому поводу, приличный человек никуда их выкладывать не станет, а говнюк, пусть сам стыдится, что он говнюк.
Обломай его и выложи эти фотки сама
Придётся снова с ним подружиться.
Потом постараться каким-то образом забрать фото у него или стереть.
Плата за глупость. Будешь знать как лезть к парням и наивно думать что им нужно от тебя только за ручку держаться.
да ладно ерунда какая - без лифчика. вы же там не пьяная и не обкуренная.