Вернуться к бывшему или строить новые отношения?
Запуталась. Мне 20. Начала встречаться с хорошим парнем. Вместе месяц всего и понятно, что у нас с ним все хорошо складывается, даже отлично. И тут.... Появляется бывший. Та дам! Уже две недели за мной бегает, пытается вернуть. С бывшим встречались три года. Не хотела к нему возвращаться. Оборвала все контакты, сказала, что не буду с ним, а вот теперь что-то бабское во мне щелкнуло. Думаю, может и правда вернуться. Его то я знаю и дальнейшую жизнь вижу с ним как на ладони. А что ждёт меня в новых отношениях? Они будут тоже не идеальные с новыми проблемами. И к чему они приведут и преведут ли вообще. Я запуталась. Помогите советом, пожалуйста.

Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...
Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.

Какие твои годы, наступать дважды на одни грабли. Строй своё новое счастье.
идите к бывшаму есле он первый
Раз расстались то зачем снова возвращать отношения. поезд то ушёл уже. надо смотреть дальше а не оборачиваться назад.
Выбирай то что ближе тебе и с кем больше хочешь быть. Слушай своё сердце.