Не работает видеокарта

Maxidrom Мастер (2057), на голосовании 6 лет назад
Драйвера видеокарты начали постепенно сдыхать. Сначала вылезали сообщения, что видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен, а потом и вовсе экран потух, снова загорелся, но в маленьком разрешении и с артефактами. Попробовал удалить старые дрова и установить новые, но при перезагрузке дело доходит до запуска windows и черный экран. Тишина. Пробовал ставить как более ранние дрова так и самые новые. Вентилятор на видюхе крутится. Видюха gtx 460.
Голосование за лучший ответ
De_NICE 2254 Мудрец (12786) 6 лет назад
Пора меня эту печку, дружище! Отвал чипа, прогрев на долго не поможет.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311704) 6 лет назад
Пипец видюхе, дрова тут не причём... перегрев был однозначно
Александр Мудрец (19348) 6 лет назад
Умерла твоя rx 460.
FreemanМудрец (17495) 6 лет назад
gtx
Александр Мудрец (19348) тьфу)) описался)) купи rx-460))
super Оракул (79456) 6 лет назад
сдыхала видеокарта а не драйвера потому что режимы и требования к игре не соблюдал--вот поэтому драйвер и отключался что привело к сбою систему--попробуй переустановить ОС или откатить ее с ранней точки
superОракул (79456) 6 лет назад
карта сдохнет тогда когда артефакты пойдут или она вообще не включится
MaxidromМастер (2057) 6 лет назад
Сдыхала она как раз в тот момент, когда я в игры не играл уже почти 1,5 года.
super Оракул (79456) ну в лбом случае протестируй ее--удали видеокарту и подключись через мат плату--если норм то карта неисправна