О любви без купюр

Помогите, как мне справится с отказом девушки. Она отказала мне в отношениях еще в марте, а я до сих пор грущу...

и в последии пару дней, по утрам чуть не плачу и когда засыпаю думаю о ней. мне очень тяжело, а ей пофиг на меня.
учимся в вузе вместе, вижу ее раз - два в неделю, и после как увидел еще хуже становится.
каждый день сижу на ее страничке, смотрю ее фотки. Что мне делать? Добиватся? или попытся забыть? или да то как

Побудь ей просто другом, пока не поймешь что оправился. Держись, братан, это тяжело.

Сходить к психологу и с его разрешения (если разрешит!) начать прием антидепресантов. Через неделю приема забудете о ней, как и не было её !!!Когда человеку всё время хочется плакать, это признаки депрессии и это легко лечится!