Информационные технологии

Ребят, кто шарит в магазинах с телефонами в aliexpress СЮДАА! Помогите выбрать магазин с телефонами

Не покупай ифон на али, там они поддельные

Ты думаешь что, люди здесь знакомы со всеми этими продавцами чтоли?
Навряд ли, китайцев много - миллиарды.
Читай отзывы, люди же там пишут.

читать умеешь ?? первая ссылка
*******
Разблокирована Apple, iPhone 6 Сотовых Телефонов 1 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ 16/64/128 ГБ ROM 4.7 "IPS GSM WCDMA 4 Г LTE мобильный телефон iPhone6 бывших в Употреблении Мобильных телефон******

Все три ссылки - восстановленные айфоны (ремонт на заводе изготовителе, как правило замена одного из внутренних блоков).

Выше описанный коментарий является правдой, там одни подделки, новые, но подделки