Вы бы согласились взять на себя грехи всего человечества?

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Так, чтобы всё наказание за все грехи досталось Вам, а все остальные были бы освобождены от наказания за свои грехи.
Дополнен 6 лет назад
Вы бы согласились пострадать за грехи всего человечества, чтобы избавить его от страданий? (так правильнее спросить)
Лучший ответ
R A Оракул (51380) 6 лет назад
Конечно нет. Каждый сам в ответе за свои грехи, иначе будет процветать безответственность.
Остальные ответы
Алексей Корнеев Гуру (2777) 6 лет назад
нет, я же не умственно отсталый
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 6 лет назад
учитывая что ни ада ни рая нет, согласился бы
ЛАН Мудрец (12321) 6 лет назад
где гарантия что попаду в РАЙ?
...Профи (718) 6 лет назад
Только в ад, но зато все остальные - в рай.
ЛАН Мудрец (12321) тоды ой
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Учитывая, что грех-это махинация попов, то почему нет.
А Просветленный (31171) 6 лет назад
При выборе спасти его или нет ...
Да
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Нет, я не настолько велик
Leks Bolton Мастер (1585) 6 лет назад
..эээ, давайте уже что-то одно: либо грехи - либо наказания!
...Профи (718) 6 лет назад
Верно подмечено. Спасибо.
Павел Ромакин Оракул (67472) 6 лет назад
Согласился бы кто или нет - не имеет значения, если эта жертва подпорченная. Бог принимает только совершенные жертвы, и людям в жертву отдал совершенного человека. Если кто из нас и согласен страдать за других, это вовсе не жертва. А максимум - сострадание, взятие на себя части страданий от власти греха. Я бы помог конкретным людям в этом. Но не тем, кого не знаю.
Ксения Иванова Мудрец (18414) 6 лет назад
человек не искупит брата своего...
Татьяна Корнеева Мыслитель (8233) 6 лет назад
Вопрос в другом: готовы ли вы это сделать и доверил бы вам это задание сам Бог:",,,что ОТДАЛ Сына своего,," -Иоанна 3:16; Исаия 6:8-,,,"И я сказал: вот я, пошли меня,"
хмель Гуру (3100) 6 лет назад
НЕТ. мне пофиг ваши грешки и ваши похоти. мне наплевать куда вас определят.