Вопрос для реальных геев, не мнимых. Про статистику в обществе.

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222841), закрыт 7 лет назад
Ребят, а среди геев есть какая-либо статистика, кого больше, а кого меньше - активов? пассивов? Кто в избытке, а кто в недостатке?
Лучший ответ
Просветленный (24337) 7 лет назад
А такое могут знать только геи?))
Где то видел статистику из Англии + Германии, примерно поровну +- 7%
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222841) 7 лет назад
Да нет, почему, просто геи - наверняка.
В каждом городе по разному, как и есть универсалы.
Остальные ответы
К.Бальмонт Высший разум (215270) 7 лет назад
Если я вам отвечу - это не сочтут гей-пропагандой, надеюсь? (а то счас с этим строго стало, упаси боже, если опять статью в УК вернут!)
По собственному опыту чтения на "доске объявлений" о знакомствах (ну, того самого сайта, о которых речь) могу сказать, что превалирует, и очень значительно, группа тех, "которых", а не тех, "которые":-)... И еще один нюансик: бывают такие исключения в позициях, при которых кто есть кто - не определить! Даже анекдотец есть по этому поводу - сказать?
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222841) 7 лет назад
Да, было бы интересно
К.Бальмонт Высший разум (215270) Петька спрашивает у Чапая: - Василь Иваныч, а что такое нюанс? - Как бы тебе это понятно объяснить? На примере давай покажу! Ну-ка, скидывай портки! - Зачем это? - Скидывай, говорю! Я тя щас е.. ть буду! Ну, Петька опустил свои портки, повернулся... В. И. вставил ему и говорит: - Вот видишь, Петька, какое дело: у тебя - куй в жопе, и у меня - тоже куй в жопе! - НО - ЕСТЬ НЮАНС!! -Понял, теперь? :-)
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222841) 7 лет назад
Спасибо за подарочек, держи в ответ:

ОтчаяННыйПрофи (605) 11 месяцев назад
Педики