Лапки и хвосты

У кур из клюва выделяю сгустки крови .Куры умирают .Как быть? что делать?

Первое, что поражает вирус птичьего гриппа – это нервную систему пернатых.

У кур наблюдается дискоординация движений, они могут шататься, падать, искривляются шеи и крылья.
Отсутствует всякая реакция на внешние раздражители.
Также у птиц повышается температура до 44°C, пропадает аппетит, наступает жажда, отек легких.

На первых стадиях заражения, примерно первые 20 часов инкубационного характера, у кур появляется угнетенность, они могут сидеть с закрытыми глазами и тяжело дышать. Внешние признаки заболевания:

взъерошенность перьев;
почернение гребня и сережек;
гиперемированность слизистых оболочек;
хриплое дыхание;
диарея;
судороги;
невроз.

Чем то отравились похоже. Уже ничего не поделать, но можно правда обратиться к ветеринару, может он что посоветует.

Разжигай мангал ! ))