Друзья у кого есть идеи оформления фасада моего дома.

Николай Гоц Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47978) 7 лет назад
Полагаю лучше оставить как на фото слева
Остальные ответы
Александр К. Мыслитель (9184) 7 лет назад
При чем тут раздел фото? Оформляй как душе угодно, тебе ж жить в нем
Батик Искусственный Интеллект (104428) 7 лет назад
В инете туева куча примеров, выбирай и строй.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805987) 7 лет назад
... смотря, кого хотите оформлением привлечь - Налоговую инспекцию, Воров, падких девушек, психиаторов...
иван Просветленный (27761) 7 лет назад
2х скатную крышу как не делай сарай был и будет
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173370) 7 лет назад
1.сайдингом (двумя цветами)
2.искусственным камнем.
3.искусственным кирпичем
Andzhela Shadmanova Ученик (102) 7 лет назад
Сейчас получил распостранение натуральный каменный шпон, который широко используется при оформлении фасадов зданий Он не боится воды и представляет собой тонкий скол сланца, имеющий натуральный природный рисунок и цвет. Посмотри сайт компании Slate Stone. Уверена тебе очень понравится.
Источник: http://slate-veneer.ru/
Павел Контрабас Профи (533) 7 лет назад
Используйте пенопласт, это недорого и практично. Вот посмотрите изготовление объемных фигур из пенопласта такие вещи украсят фасадный интерьер, создадут нетривиальный архитектурный ансамбль. Так же можно утеплить термопанелями, тоже из пенопласта.
Ирина цветочек Ученик (114) 5 лет назад
злоневаропта кира нтгарв