Сколько в 200 рублей наших белорусских рублей?

Kaтя Котова Знаток (454), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чермен Сохиев Гуру (4598) 7 лет назад
вот. не напрягайся с такими вопросоми
таняИскусственный Интеллект (197354) 7 лет назад
у них деноминация была?
Шум дождя Искусственный Интеллект (350020) 7 лет назад
1 белорусский рубль... это примерно 30-35 российских рублей.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308626) 7 лет назад
Откуда 35?
30.3
Шум дождя Искусственный Интеллект (350020) Это смотря как... покупаем или продаем.. и что нужно автору. А то напишешь официальный курс, а на сайте обмена - совсем другой... А автор что-то покупать в инет-магазине собрался... там курс не официальный.