В Европе отключают горячую воду летом?)

Белк@ Гуру (3825), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
, Оракул (95993) 7 лет назад
нет, конечно
СтарикМыслитель (7487) 7 лет назад
Потому что горячей воды в ЕС не подают круглый год)
Вам подают только холодную, а вы либо лично сами, либо скинувшись с жильцами дома уже заботитесь о том что бы у вас была горячая вода. Устанавливаете бойлер) Вот такие вот пирожки))
Ни фига. Только что спросила у мужа. Городская вода. Не отключают никогда.
Я Искусственный Интеллект (131792) 7 лет назад
Она может отключится в любое время. Как у моей тетки в Германии. Скорее всего там накопительный бак для горячей воды
LeshaГуру (2681) 7 лет назад
Не во всех странах, и не во всех домах. В Японии баки пользуются популярностью, но даже там не везде они.
Старик Мыслитель (7487) В Японии нет системы центрального отопления. Вообще нет.
Старик Мыслитель (7487) 7 лет назад
Организация горячего водоснабжения в большинстве стран Европы совсем иная нежели у нас. В дом подается только холодная вода. В самом доме установлен бойлер, который и подогревает воду. Это может быть как общая установка на весь дом, так и индивидуальная в каждой квартире. А вы что думали там сказка?)
,Оракул (95993) 7 лет назад
чё ?..центральное отопление и горячая вода круглый год, плата за воду по счётчику, на хр бойлер ?..
Берегиня Искусственный Интеллект (326079) 7 лет назад
только в бедненьких странишках постсоветского пространства
в европах побогаче оплатил -есть горячая вода
не оплатил-на нет и суда нет
так же и с отоплением
хоть летом улицу отапливай
хоть зимой юрту ставь