Как помягче от девушки, кот. не любишь, откапаться?
17 лет! С ребенком!!! Мне 17 я не готов к этому
че помягче то
как есть так и надо
а то вы как заладите со своими крутилками
ну типа "сегодня занят, завтра тетя приезжает, послезавтра ..."
Скажи что дело в тебе самом: Она великолепная, но ты не можешь быть с ней,а если и будешь, то ничего хорошего от этого не получится.
Сделать так, чтобы она сама ушла, разонравься ей, только деликатно, чтобы она не догадалась...
Сказать ей об этом честно (если это не твой ребенок). А если ребенок твой, но ты настроен их бросить, -кастрируй сам себя, и она тебя кинет
любишь....люби!а то ко мне попадешь...