Как помягче от девушки, кот. не любишь, откапаться?

17 лет! С ребенком!!! Мне 17 я не готов к этому

че помягче то
как есть так и надо
а то вы как заладите со своими крутилками
ну типа "сегодня занят, завтра тетя приезжает, послезавтра ..."

Скажи что дело в тебе самом: Она великолепная, но ты не можешь быть с ней,а если и будешь, то ничего хорошего от этого не получится.

Сделать так, чтобы она сама ушла, разонравься ей, только деликатно, чтобы она не догадалась...

Сказать ей об этом честно (если это не твой ребенок). А если ребенок твой, но ты настроен их бросить, -кастрируй сам себя, и она тебя кинет

любишь....люби!а то ко мне попадешь...