Вопрос про КС ГО, и про драгон лор, это вообще че такое. Описание внутри!!
Ребят решил спросить у опытных игроков, вообщем играю в кс го уже год где-то, даже больше, 2,но никогда не понимал, в чем суть вообще всех вот этих разукрашенных и цветных автоматов? И ответьте пожалуйста на самый главный мой вопрос, почему какой то некий авп драгон лор, так много стоит? В чем его суть? В чем он хорош и че он отличается от других? Я говопрю сразу, Это не троллинг, просто за все время игры мне нафиг не надо было интересоваться всеми этими цветными автоматами и пистолетами, а сейчас думаю стоит просветится. Заранее спасибо!
Драгон лор - это очень редкий скин на оружие. К тому же, часто во время трансляций крупных соревнований по кс-го зрителям выпадает скин на оружие с подписью того или иного игрока, такие ещё дороже ценятся. Реальных преимуществ скины не дают, только ЧСВ и понты.