Есть ли какой-нибудь фильтр или программа которая делает из фотографии как-будто кадр с VHS кассеты?

Lesha Malaxovcev Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19895) 7 лет назад
Фотошоп - программа, которая делает с фотографией АБСОЛЮТНО ВСЁ, что ты захочешь. Вопрос лишь в навыках.
Lesha MalaxovcevУченик (95) 7 лет назад
Да знаю я про фотошоп. Конкретно - какая программа, какой фильтр. Мог бы еще сказать - есть такое устройство, компьютер называется, делает с фотографией все что угодно. Пизец ответы тут
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19895) Конкретно - какая программа Тебе ответили. Программа - фотошоп.
Батик Искусственный Интеллект (104460) 7 лет назад
Да кто сейчас уже помнит как выглядело изображение на ВХС? Можно любой шум сделать и кадр 4:3 и будет уже похоже.
Art Оракул (61775) 7 лет назад
уменьши размер фото до 500 пикселей по вертикали и примени сильное шумоподавление
Ma Hu Ученик (82) 7 лет назад
В фотошопе можно сделать