Подскажите ВИДЕО где дело происходит ночью, а с улицы видно как в доме, в окне кто то ходит со свечой, или с фонариком.

Д. П. Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Подскажите ВИДЕО ( может из какого нибудь фильма) где есть такая сцена : дело происходит ночью, а с улицы видно через окно, как в доме кто то ходит со свечой или с фонариком, как будто что то ищет, мелькает свет и иногда появляются тени, или например подаёт сигнал свечой (фонариком) в окно.
Голосование за лучший ответ
Андрей Карпов Мыслитель (6996) 7 лет назад
Шерлок Холмс так делал. Наш советский.
Д. П.Ученик (102) 7 лет назад
Да, типа такого, только качеством бы по лучше..
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Лет 20 назад такая заставка на компы была. очень популярная. Там еще двери скрипели, окна захлопывались... Не то????
Д. П.Ученик (102) 7 лет назад
Что то такое было..