как узнать какая кнопка на клавиатуре залипает на клаве ?

Бич человечества Мудрец (10096), на голосовании 7 лет назад
ситуация такая, клава упала и помялась чуток. Но не суть, в итоге какая-то кнопка залипла, сейчас я в браузерах не могу ничего печатать, даже в адресной строке, но в текстовых документах и вордовских всё печатается. На клавиатуре какая-то кнопка залипла и я никак не могу узнать какая. Можно как-то не механическим способом узнать какая? в компе как-то посмотреть, какая кнопка нажатая..
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131517) 7 лет назад
ну если "в текстовых документах и вордовских всё печатается" - значит дело НЕ в клавиатуре, логично, не так-ли?
Артур КосяковПрофи (515) 7 лет назад
нет) а вдруг завис шифт или альт? или еще какая-то клавиша
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131517) и ЕЩЁ раз для "особо понятливых" вроде тебя: если "в текстовых документах и вордовских всё печатается" - значит дело НЕ в клавиатуре! иначе в тех-же текстовых документах печатался ДРУГОЙ набор букв или символов - логично, не так-ли?
1 2 Просветленный (39182) 7 лет назад
Ее видно, нужно только глаза опустить.
Гор Хачатрян Ученик (118) 5 лет назад