Какая машина лучше Dodge RAM IV (DS/DJ) или Audi A8 III (D4)

Мне огромные машинки не нравятся. А этот "RAM" вообще переросток.
А вот А8. Эх. Вроде и ничего так, но больше А7 нравится.

Никуя ты сравнил хер с пальцем. Даже сравнить нельзя. Все равно что спросить что лучше Трактор и легковая машина.

Dodge RAM

Это разные машинки и сравнивать их нельзя! Любите грязь месить и быть в оной по уши? Это Рам! А любите понты и девочек соблазнительных возить? Тогда А8! Но у обеих машин запчасти стоят космических денег, мало того, запчасти РАМ придется ждать из США, а это не один месяц. А8 это комфорт и престиж, Рам это пахота на ферме или в лесу, но на заду готовьтесь к синякам. Дубовый, как танк!

Смотря для чего.
Я бы выбрал Dodge RAM,т. к. у него функционал больше чем у Audi A8,но додж для загорода создан (для фермерства и т. п.
А Audi A8 для города.