Так за какие грехи посадил дед репку? Из сказки. Репка. Посадил дед репку ...

Alexander Behnke Мудрец (18309), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173881) 7 лет назад
было бы за что-убил бы, а так всё-таки сначала посадил, а потом вытащил
Остальные ответы
елена Оракул (76350) 7 лет назад
Не за свои грехи, а за чужие. Есть то хочется.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (124449) 7 лет назад
Он её не в тюрьму посадил, не на каторгу отправил, он её в свежую, рыхлую грядку воткнул. А ведь репка была не свеклой, не буряком, она была черной репой, редькой, которую вынимают из земли поздней осенью, укладывают в ящики с мокрым песком и опускают в сухой подвал. А потом едят круглую зиму, до весны, чтобы выжить. Вместе с картохой, гречей, капустой, и яйцами это был один из основных продуктов питания.