Стоит ли брать блендер с насадкой для приготовления пюре? Обычно они дороже на 1000 рублей из за нее.

Татьяна Фисичкина (Гринчук) Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55346) 7 лет назад
если готовишь пюре то да... мы по сторинке толкушкой обычно мнем..
King Pazc Знаток (307) 7 лет назад
Если для ребёнка - да (супчики збивать в пюрешку очень удобно). Если для картофельного пюре, то не рекомендую, получается клееобразной структуры - фу...
Татьяна Фисичкина (Гринчук)Ученик (169) 7 лет назад
Для ребенка вроде как и обычный блендер сделает пюре. А это какая то специальная дополнительная насадка для картофельного пюре, чтоб не было клееобразным. Вот и думаю стоит ли переплачивать за нее...
King Pazc Знаток (307) Если специальная, то логично, возможно взять, в том случае, если яжело локачкой обычной. Мне очень тяжело. вечно мужа заставляю))))