Как перевестись в другой ВУЗ на другую специальность?

Елена Новокшонова Ученик (212), на голосовании 6 лет назад
Я проучилась 2 семестра (1 курс) на программиста, но хочу перевестись на дизайн в другой ВУЗ и вообще в другой город. Как мне это сделать и получится ли? И как быть со вступительными испытаниями, или что там ещё?
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 6 лет назад
А вы бы спросили в том ВУЗе, куда хотите перевестись, возьмут ли они вас и что для этого надо сделать.