Где можно купить иди заказать? Где можно купить или заказать Турецкий горох для рыбалки?

Olga2322 Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45733) 7 лет назад
Это нечеловечески сложно, но опишу последовательность действий.
Нужно пойти в магазин, купить в нем нут, принести домой, вымочить в воде 10-12 часов, запарить.
Все, можно идти на рыбалку.
Остальные ответы
НЭЙМ.РФ Просветленный (24746) 7 лет назад
Золотую рыбку собираешься ловить на такую необычную и, соответственно, наверняка дорогостоящую приманку?