Как называется этот эффект?

sobik Мастер (1667), на голосовании 7 лет назад
Сейчас монтирую один свой проект в Sony Vegas, интересно как выполняется этот эффект, ибо самому, не догадался как. *Имею в виду, про то что картинка под углом, знаю как сделать в фотошопе, но интересует вегас.
Голосование за лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (78744) 7 лет назад
Тык на квадратик в углу видео в видеодорожке и там поворачиваешь мышкой, когда нарисуется кружок.
sobikМастер (1667) 7 лет назад
Благодарю =)