Ребят можно ли снимать определённого человека на видио в общественном месте?

Саня Щеповских Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
ОПРЕДЕЛЕННОГО можно (если он согласен), а вот если поймаешь в кадр постороннего - можно и в табло получить
Саня ЩеповскихУченик (82) 7 лет назад
а без согласия можно?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) Не советую - тут реакция будет 50 на 50
Sergey Sul'zhenko Гуру (4138) 7 лет назад
Можно
Саня ЩеповскихУченик (82) 7 лет назад
а без согласия можно?
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Президента не советую снимать - могут неправильно понять..
Воров в законе, тоже не стоит...
Террористов можно снимать, но наверное это будет последняя твоя съемка..