Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пытаюсь собрать средства на лечение одной знакомой женщины. сбор ни привел ни к чему. вопрос Люди стали бесчеловечны?

зоя черемысина Знаток (320), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а как же? разве жизнь человека не важна? если каждый будет считать что жить только для себя это нормально то страшно за нас! бесчеловечность просто корнями села в головах людей.
Голосование за лучший ответ
Павлентий Искренний Мыслитель (8333) 6 лет назад
зачем заниматься ерундой? живите для себя))
izeta Искусственный Интеллект (130121) 6 лет назад
Слишком много кругом собирающих- как то примелькались
Dead Pool Гуру (3269) 6 лет назад
Всем на*рать на чужие проблемы... Каждый думает "Со мной все нормально и хорошо, остальные сами разберутся".