Девчонки помогите подобрать магазин для покупки золотых украшений, сейчас много всяких магазинов и цены различны.

Ариша Знаток (325), закрыт 1 год назад
Очень нужны золотые серьги, недавно потеряла свою серьгу и очень расстроилась, были очень красивые, сейчас хочу купить другие, но финансы особо не позволяют покупать без выбора цен и магазина, а ходить с дырками в ушах не хочется. От бижутерии уши начинают краснеть. Девченки может кто то знает нормальный магазин соотношение цены и качества. Заранее большое всем спасибо.
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208434) 7 лет назад
Дешевое золото - это то, в котором количество золотого металла очень мало. Это уже ближе к бижутерии. Лучше уж тогда на серебро обратить внимание.
Ну и на мой взгляд, покупать золото в инете - не самый лучший случай. Надо все конкретно примерять на себе, смотреть в зеркало. На образцах и на фото оно может быть и хорошо, а в реальности может быть совсем другое.
И золото - это просто дань традиции.

А знаете, в самом крайнем случае купите себе клипсы - это прикроет Ваши дырочки в ушках и гарантированно ушки не будут краснеть!
Ну вот например самые простенькие: классические перламутровые.
АришаЗнаток (325) 7 лет назад
Спасибо большое за совет, покупала но теряла, а потом клипсы давят на уши, это тоже не очень приятно. Хотя вариант возможен, хотя бы на время.
Hibou Avisé Высший разум (208434) А я знаете ли всю жизнь носила только клипсы. Терялись они редко. Особенно нравились с натуральными камнями.
Остальные ответы
Egor Мудрец (11083) 7 лет назад
Если с финансами проблемы, то вероятнее всего качественно хорошее Вы не купите. Но ведь можно купить и ту же бижутерию, но наверное качественнее, чем была у Вас. Серебро, например, или позолота, покрытая драгметаллами. Много есть вариантов для выбора artemal.ru/
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
скажем так лучше найдите магазины с золотом и приценитесь
PHService . Знаток (318) 7 лет назад
много есть точек где можно купить или сдать свое золотою Я цепочку вообще в ломбарде купил и ничего доволен
Источник: http://www.mosgosskupka.ru