8 лет назад
от

Почему среди животных есть гомосексуализм?

Ведь говорят, что это явление не врожденное и против природы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дельфины часто вступают в гомосексуальные связи, и нередко сексом занимаются молодые особи. Причем делают это исключительно ради удовольствия. Известны случаи, когда в неволе дельфины «предлагали» спариться другим животным, плававшим вместе с ними. Самцы дельфинов, по наблюдениям, проявляли явный сексуальный интерес в отношении людей – они испытывали эрекцию и пытались овладеть человеческими пловцами. Кажется, женщины особенно часто становились жертвами таких агрессивных домогательств. Некоторые ревнивые дельфины, по словам очевидцев, выпихивали мужчин из воды, чтобы все женщины достались им в качестве трофея.
Такая она. природа...)

потому что ..
:)
.. не дала
ps они хотя бы это не пропагандируют. Ума хватает..