Голосование за лучший ответ
Люда !!!
16 лет назад
На парфюме должно быть написано:
Если туалетная вода, то она самая дешевая и нестойкая,
парфюмерная вода держится дольше но и стоит дороже. А духи вообще в наших магазинах редкость, большая редкость. Они держатся долго.
Krokoko
16 лет назад
Как определить стойкость парфюма.
Если вы покупаете парфюм в хорошем месте, где есть пробники, набрызгайте понравившийся парфюм на запястье (или, если есть, на спец. бумажку) и скажите консультанту, что подумаете. Походите с ним один день. Если парфюм по-прежнему стойкий и запах не изменился в худшую сторону, приходите и покупаете :)