Как определить стойкость парфюма?

Валентина Ахмедова Ученик (126), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Мыслитель (7642) 16 лет назад
Покупайте духи- они самые стойкие!
х Просветленный (25486) 16 лет назад
Самый стойкий-парфюм, затем парфюмированная вода, затем туалетная вода
Люда !!! Мастер (1298) 16 лет назад
На парфюме должно быть написано:
Если туалетная вода, то она самая дешевая и нестойкая,
парфюмерная вода держится дольше но и стоит дороже. А духи вообще в наших магазинах редкость, большая редкость. Они держатся долго.
Марго Просветленный (30081) 16 лет назад
Самые стойкие - духи (парфюм) , затем - парфюмированная вода (или туалетные духи) , затем - туалетная вода.
Krokoko Профи (618) 16 лет назад
Как определить стойкость парфюма.
Если вы покупаете парфюм в хорошем месте, где есть пробники, набрызгайте понравившийся парфюм на запястье (или, если есть, на спец. бумажку) и скажите консультанту, что подумаете. Походите с ним один день. Если парфюм по-прежнему стойкий и запах не изменился в худшую сторону, приходите и покупаете :)
Fenyxida Знаток (277) 16 лет назад
На упаковке должен быть указан процент концентрата парфюма.
Екатерина Кирнасова Просветленный (31902) 16 лет назад
На сегодняшний день не угадаешь... Много подделок... Приходится выбирать методом тыка...