Пошлая Молли. Почему популярно?

Сейчас стало модно слушать МОШЛУЮ МОЛЛИ. Все блэд модники слушают это дерьмище, все сука школьники да и не только. Объясните в чем смысл. Все слушают пошлую молли, даже если она им не нравится. И меня гнобят, мол ты аутистка, если не слушаешь. Уж лучше гнойного чем это.

Весь секрет популярности - в моде.

Люди, вы что несете? Если вам не нравится панк-рок - не слушайте, зачем обливать дерьмом?

терпеть не могу эту хрень

Хуевое чувство, когда слушала Молли до хайпа, а сейчас Молли на волне как-раз. Раньше это как за андеграунд считалось (9

ПМ модна у ублюдков и маргиналов.
всё просто