Подскажите заработок в интернете. Хотя бы 100 рублей в день. Просьба сеоспринт или вконтакте таргет не рекомендовать.

Ярослав Ковалев Ученик (5), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ Просветленный (27057) 6 лет назад
Нет таких если бы было то ни кто бы не работал
Стас Гуру (3108) 6 лет назад
ну майнингом займись - хотя да тут знания хоть какие-то надо да и вложиться прилично так что для тебя работы нет и не буде - иди учись
Александр Иванов Высший разум (207356) 6 лет назад
А что Вы умеете делать более сложное, чем предлагается на Сеоспринт или ВКТаргет? Если ничего, то 20-30 р. в день - это Ваш потолок при условии работы 4-5 часов в день на тех же сайтах.
Приведу пример, чтобы спустить Вас с небес на землю.
Есть такие сайты, как биржи контента, где владельцы различных проектов ищут авторов для написания стетей.
Так вот - страница оригинального авторского текста стоит там в среднем 30-50 р. Как Вы думаете, работал бы там кто-то за такие деньги, если бы можно было халявно заработать в день 100 р., ничего не умея делать?