Как подключить триколор к филипсу?

Мы только что купили телевизор филипс и у нас есть приставка GS U510B,вы все соединили и при включении появляется черный экран и надпись "канал не подключен" почле этого нажимаю на меню выбираю sCART И ТОЖЕ НИЧЕГО только шум и только надпись нет сигнала, облазил настройке нашел поиск каналов, затем нажал установить каналы, после этого тоже ничего! не знаю что делать помогите в ютюбе и в яндексе ничего нужного не нашел думаю вы поможете)

Мы ничего не соединяли, не ври. Это ты там что-то накулякал. В какой вход воткнул в ТВ, тот и ищи на ТВ, может AV надо подключить, а не Скарт. Какой провод от реса до ТВ? "Тюльпаны"?
Да, кроме приставки, ещё надо тарелку, направленную на соответствующий спутник.